Депутат Воронежской областной Думы И.А. Коновалов поздравил верхнемамонских аграриев

Депутат Воронежской областной Думы И.А. Коновалов  поздравил верхнемамонских аграриев.

Депутат Воронежской областной Думы И.А. Коновалов

поздравил верхнемамонских аграриев

Заместитель председателя Комитета Воронежской областной Думы по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций Иван Аркадьевич Коновалов 8 декабря 2023г. поздравил верхнемамонских аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Районный праздник состоялся в РДК, где участники мероприятия попробовали каравай урожая 2023 года. Иван Аркадьевич наградил победителей социально-экономического соревнования среди сельхозтоваропроизводителей агропромышленного комплекса района. Также были отмечены победители экономического соревнования в номинации «Лучший по профессии 2023г».