14 октября 2023 года в Верхнем Мамоне на стадионе «Урожай» им. Гвардии майора Дмитрия Вострикова проходил Кубок по миди-футболу Верхнемамонского муниципального района и других муниципальных образований..

НОВОСТИ СПОРТА

• 14 октября 2023 года в Верхнем Мамоне на стадионе «Урожай» им. Гвардии майора Дмитрия Вострикова проходил Кубок по миди-футболу Верхнемамонского муниципального района и других муниципальных образований.

• В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Гороховка», «Верхний Мамон», «Дерезовка», «Нижний Мамон», «Буревестник» (Павловский район).

•  Победителем соревнований стала команда из Павловского района «Буревестник». Второе место заняли хозяева - команда «Верхний Мамон». Третьими стала команда «Нижний Мамон».

• Итоговая таблица:

1 место – «Буревестник»🥇
2 место – «Верхний мамон»🥈
3 место – «Нижний мамон»🥉
4 место – «Гороховка»🏅
5 место – «Дерезовка»🏅

📍Лучший защитник - Сивков Сергей (Верхний мамон)
📍Лучший бомбардир - Глухов Михаил («Буревестник», Елизаветовка)
📍Лучший вратарь - Жужукин Сергей («Буревестник», Елизаветовка)
📍Лучший футбольный гроссмейстер - Копоть Максим (Гороховка)