По инициативе Заместителя Председателя Государственной Думы Российской Федерации Гордеева А.В. организована работа по оказанию юридических консультаций населению..

🇷🇺По инициативе Заместителя Председателя Государственной Думы Российской Федерации Гордеева А.В. организована работа по оказанию юридических консультаций населению.
      Консультации проводятся юристами Адвокатской палаты Воронежской области в Местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избирательного округа № 90 (Павловский - Воронежская область).
❗Юридическую консультацию в Верхнемамонском районе можно получить 22 мая с 10.00 до 16.00 часов по адресу: с. Верхний Мамон, площадь Ленина, д.1, кабинет 22.
    Записаться на юридический прием и получить уточняющую информацию можно по телефону 8(47355)5-63-20.