Уважаемые заявители! Обращаем внимание на режим работы центров «Мои Документы» с 8 по 12 мая.

В среду, 8 мая, филиалы МФЦ, в том числе секторы пользовательского сопровождения, ведут прием заявителей с сокращением времени рабочего дня на один час.

В четверг, 9 мая, во всех центрах «Мои Документы» - выходной день.

10-11 мая (пятница, суббота) центры работают в обычном режиме, за исключением ряда центров госуслуг в районах Воронежской области: эти дни являются нерабочими для филиалов в г.Богучаре, с.В.Мамон, с.В.Хава, с.Воробьевка, пгт.Грибановском, пгт.Каменка, рп.Кантемировка, с.Каширском, с.Нижнедевицк, рп.Ольховатка, рп.Панино, с.Петропавловка, пгт.Подгоренском, рп.Рамонь, с.Репьевка, рп.Таловая, с.Терновка, рп.Хохольском, г.Эртиле. Однако заявители могут обратиться в секторы пользовательского сопровождения в пгт.Грибановском, рп.Панино, пгт.Подгоренском и с.Терновка, которые будут работать с 8.00 до 17.00.

В воскресенье, 12 мая, во всех центрах «Мои Документы» - выходной день. Исключение составляют секторы пользовательского сопровождения. С 8.00 до 20.00 будут открыты секторы в:

• СМАРТ-МФЦ г.Воронежа № 1 (Пушкинская, 8);
  • СМАРТ-МФЦ в Железнодорожном районе г.Воронежа (Ленинский проспект, 174 П);
  • СМАРТ-МФЦ в Левобережном районе г.Воронежа (ул.Ростовская, 34);
  • СМАРТ-МФЦ в Советском районе г.Воронежа (ул.Космонавтов, 27 Г);
  • СМАРТ-МФЦ в Центральном районе г.Воронежа (пр.Революции, 33 Б);
  • СМАРТ-МФЦ в г.Лиски;
  • СМАРТ-МФЦ в с.Новая Усмань

С 9.00 до 20.00 будет работать сектор пользовательского сопровождения в СМАРТ-МФЦ «ГРАД».

С 13 мая филиалы МФЦ работают в обычном режиме.

Планируя свой визит, уточняйте информацию о работе филиалов МФЦ в центре телефонного обслуживания: +7 (473) 226-99-99.