Обращаем ваше внимание на то, что в целях обеспечения безопасности 9 мая 2024 года  отменены все  массовые мероприятия (уличные шествия, уличные концерты, военные парады, салюты и т.д.)..

Уважаемые верхнемамонцы!

В течение дня вы можете самостоятельно возложить венки и цветы к памятникам и мемориалам погибших воинов и почтить память наших земляков.
      В 10-00 в сквере Победы (ул.Василевского) с.Верхний Мамон состоится возложение цветов к воинскому захоронению.

В 11-00 в районном Доме культуры состоится праздничный концерт

«Одна на всех  Великая Победа».