Накануне великого праздника - Дня Победы  на территории района проходит ряд мероприятий, посвященных этому событию..

Накануне великого праздника - Дня Победы  на территории района проходит ряд мероприятий, посвященных этому событию. В учреждениях образования проведены школьные линейки, уроки мужества, экскурсии по местам боевой славы, акции: «Георгиевская ленточка», «Линейка Памяти», «Окна Победы»»,  «Письмо Солдату», «Открытка Солдату».

Сегодня для всех нас очень важно сохранять историческую память и преемственность поколений, воспитывать в детях патриотизм и ответственность за судьбу Отечества!