Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые земляки!      Сердечно поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!  Уважаемые земляки!       Сердечно поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине!
        С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость!
   Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!
   Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.
  Выражаю также слова благодарности и признательности военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на Украине, всем кто выполняет свой воинский долг сегодня, защищая нашу Родину. Сегодня, как никогда, мы должны сплотиться,  поддержать Вооруженные силы Российской Федерации и не допустить распространения нацизма!
    В этот священный для всех нас день, искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия,  оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.
    С Днем Великой Победы!

С уважением,