21 октября в Верхнемамонской ДЮСШ состоялось первенство Верхнемамонского района по бадминтону среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 8 команд из школ района, всего 16 человек..

НОВОСТИ СПОРТА

1 место – Лицей с. В.Мамон

2 место - Лозовская СОШ

3 место - Верхнемамонская ООШ

Также в этот день прошло первенство Верхнемамонского района по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 9 команд из школ района, всего 18 человек.

1 место - Русскожуравская СОШ

2 место - Нижнемамонская СОШ №1