28 ноября 2023г. в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Верхнемамонском районе в режиме видеоконференцсвязи провела прием Министр природных ресурсов и экологии, Ветер Наталья Викторовна..

28 ноября 2023г. в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Верхнемамонском районе в режиме видеоконференцсвязи провела прием Министр природных ресурсов и экологии, Ветер Наталья Викторовна. К министру обратились жители сел Нижнего и Верхнего Мамона. Их интересовало строительство очистных сооружений в Верхнем Мамоне, регулярность вывоза ТБО, и конечно, наша гордость, река Дон. В ходе приема Наталья Викторовна внимательно выслушала жителей, дала разъяснения по всем вопросам. В ближайшее время они получат письменные разъяснения по всем заданным вопросам.