Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации Верхнемамонского муниципального района от 02.09.2021 № 239 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» в администрации Верхнемамонского муниципального района создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Верхнемамонского муниципального района.

Состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов утвержден распоряжением администрации Верхнемамонского муниципального района от 09.09.2021г. № 257-р

Документы